Jeden Tag eine gute Entscheidung. Für eine bessere Welt. Für uns alle.
Umwelt

Bio-Vitalhotel Sommerau

Bio-Vitalhotel Sommerau, Familie NeureiterA-5423, St Koloman, Sommeraustraße 231Tel.: +43 6241/212, Fax: +43 6241/2128sommerau@biohotels.info, www
28.02.2007
Bio-Vitalhotel Sommerau, Familie NeureiterA-5423, St Koloman, Sommeraustraße 231Tel.: +43 6241/212, Fax: +43 6241/2128sommerau@biohotels.info, www

Bio-Vitalhotel Sommerau, Familie Neureiter

A-5423, St Koloman, Sommeraustraße 231
Tel.: +43 6241/212, Fax: +43 6241/2128
sommerau@biohotels.info, www.biohotels.info/sommerau

Alpenhotel Russbacher Hof Garni, Familie Koch

A-5442, Rußbach, Saag 10
Tel.: +43 6242/20705, Fax:
russbacherhof@biohotels.info, www.biohotels.info/russbacherhof

Bio-Landpension Monika Garni, Familie Klimitsch

A-6105, Leutasch, Weidach 347
Tel.: +43 5214/6288, Fax: +43 5214/6611 1
monika@biohotels.info, www.biohotels.info/monika

Naturhotel Grafenast, Familie Unterlechner

A-6130, Schwaz i. Tirol, Am Hochpillberg
Tel.: +43 5242/63209, Fax: +43 5242/63209-99
grafenast@biohotels.info, www.biohotels.info/grafenast

Bio-Hotel-Pension Seethaler, Familie Seethaler

A-6335, Thiersee/ Tirol, Kirchdorf 77
Tel.: +43 5376/5400, Fax: +43 5376/54004
seethaler@biohotels.info, www.biohotels.info/seethaler

Bio-Hotel Schweitzer, Birgit Enzinger

A-6414, Mieming, Barwies 292
Tel.: +43 5264/5285, Fax: +43 5264/5285 30
schweitzer@biohotels.info, www.biohotels.info/schweitzer

Bio-Landhotel Feistererhof, Familie Simonlehner

A-8972, Ramsau am Dachstein, Vordere Ramsau 35
Tel.: +43 3687/81980, Fax: +43 3687/81980 9
feistererhof@biohotels.info, www.biohotels.info/feistererhof

Biolandhaus Arche, Ilmar Tessmann

A-9372, St Oswald, Eberstein
Tel.: +43 4264/8120, Fax: +43 4264/8120 20
bioarche@biohotels.info, www.biohotels.info/bioarche

Hotel Balance, Familie Schatzmann-Eberle

CH-1922, Les Granges,
Tel.: +41 27/76 11 522, Fax: +41 27/76 11 588
balance@biohotels.info, www.biohotels.info/balance

Style Hotel Zermatt, Familie Biner

CH-3920, Zermatt, Untere Mattenstrasse 50
Tel.: +41 27/966 56 66, Fax: +41 27/966 56 67
stylehotel@biohotels.info, www.biohotels.info/stylehotel

Landhotel Garni Benediktenhof , Familie Bichler

D-83646, Arzbach, Alpenbadstraße 16
Tel.: +49 8042/9147-0, Fax: +49 8042/9147-29
benediktenhof@biohotels.info, www.biohotels.info/benediktenhof

Nebelhorn Relaxhotel, Familien Barth

D-87538, Obermaiselstein, Am Herrenberg 10
Tel.: +49 8326/3638 -0, Fax: +49 8326/9884
relaxhotel@biohotels.info, www.biohotels.info/relaxhotel

Bio- & Wellnesshotel Eggensberger, Familie Eggensberger

D-87629 , Hopfen am See, Ringweg 6
Tel.: +49 8362/91030, Fax: +49 8362/395 82
eggensberger@biohotels.info, www.biohotels.info/eggensberger

Bio-Hotel Pausnhof, Familie Simmet

D-94568, Sankt Oswald, Goldener Steig 7
Tel.: +49 8552/408 860, Fax: +49 8552/408 86 16
pausnhof@biohotels.info, www.biohotels.info/pausnhof

Bio-Hotel Panorama, Familie Steiner

I-39024, Mals, Staatsstraße 5
Tel.: +39 0473/831 186, Fax: +39 0473/831 215
panorama@biohotels.info, www.biohotels.info/panorama

Taubers Vitalhotel, Gerhard Tauber

I-39030 , St Sigmund, Pustertalerstraße 7
Tel.: +39 0474 569500, Fax: +39 0474 569673
taubersvitalhotel@biohotels.info, www.biohotels.info/taubersvitalhotel


Europa Wanderhotels
www.wanderhotels.com

Kommentare

Schlagwörter

Das könnte interessant sein ...

Ähnliche Beiträge